Краснодар · провайдеры и тарифы по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (861) 290-01-44Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Был Sumtel, но глючил по страшному. Плюс мне пинг нужен хороший, а там провалы бывают жуткие. Решил протянуть Sumtel, подключил 500 мегабит. Танки летают, лагов не заметил. Не знаю, можно ли уже судить, но пока все хорошо.
iDom приятно удивил. Когда я заказывал подключение надо еще приставку и роутер за 10 рублей за штуку в аренду взять. Ну сумма не великая, не страшно. Но вот у меня роутер навернулся, я к ним позвонил, так мне его бесплатно поменяли на новый. Не ожидал такого крутого сервиса.
Ни под каким предлогом я не поменяю совой интернет МегаФон, как подключил его лет 8 назад, так и до сих пор не нарадуюсь. Знакомые всякое рассказывают про их операторов, а мне все эти беды не знакомы. Даже если никого нет дома всегда можно приостановить его использование. Здесь никогда не было снято лишнего, а наоборот все для клиента.
Только подключили интернет и ТВ от мало известного оператора,, не успели попользоваться, спустя несколько дней интернет исчез вайфай не работает,, мы все перепробовали Пока дозвонились в техническую поддержку,, с таким отношением не захотелось уже пользоваться их услугами. А в итоге помощи мы не получили В конце концов спустя неделю провели Билайн. Вообще все работает как часы.
Только заехали в квартиру.Тут несколько вариантов интернета. Друг рекомендует МТС как у него. Говорит, очень ему нравится. А я впервые слышу про такую компанию. Если кто тоже такого подключал, отзовитесь,, стоит подключать??
Почему я раньше не брал пакет вместе с мобильным? Сейчас у нас телек, интернет и две симкарты у меня с женой от Сибирский медведь и это в сто раз удобнее и дешевле. Мы раньше на мобильники столько тратили сколько сейчас за все Молодцы Сибирский медведь
Я тут читаю очень часто ругают операторов, мол они то трубки не берут то проблемы не решают Яостоянно дозваниваюсь сразу У меня возникла какая то проблема с приставкой, выдает ошибку по 100 раз в день. Когда я позвонила в техподдержку, мне разжевали как убрать ограничения. Я под их диктовку все сама сделала, вот такая я крутая оказывается )))
Фиг поймеш это итв Радует качество и состав, тут вопросов нет, но по всему остальному функционалу разбираться надо год наверное. Пользуюсь как обычным ТВ, повезло что у Сибирский медведь за интерактивность не берут дополнительных денег. Радует что при скорости 100 не возникает никаких задержек изображения. Мошу включать одновременно тв и компьютер
Отзыв по адресу ул Калинина (г Белореченск), 248 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Краснодаре